Beni Altmüller „On Cloud Seven”, 2003
Beni Altmüller (geb. 1952, in Linz)
Acryl und Öl auf Baumwolle
80 x 100 cm, signiert, datiert und betitelt rechts unten: ON CLOUD SEVEN Altmüller 2023, gespendet von Beni Altmüller (Foto: Beni Altmüller)
31.10.2023 - 17:01
EUR 2,800.-
EUR 2,200.-
Acryl und Öl auf Baumwolle
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | TOPSPIN FÜR DIE WISSENSCHAFT - Charity-Auktion mit Exponaten aus der Welt der Tennisprofis zugunsten der TU WIEN FOUNDATION |
Date: | 31.10.2023 - 17:01 |