Ovaler Biedermeier Jardinierentisch,
ca. 1825/30, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf leicht geschweiften Beinen, 1 Zwischenablage, abnehmbare Kupferblechwanne, wobei der Blechboden lose ist, ca. 72 x 73 x 44 cm, leichte Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.10.2023 - 14:07
EUR 1,000.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Funiture |
Date: | 30.10.2023 - 14:07 |