Carl August Reinhardt
(Leipzig 1818-1877 Kötzschenbroda) Partie am Alpensee, signiert C. Reinhardt, Öl auf Leinwand,31 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 07:43
- Price:
EUR 830.-
Carl August Reinhardt
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 21.11.2023 - 07:43 |