E. Strasser *
(Künstler 20. Jahrhundert) Weinfest mit musikalischer Unterhaltung, signiert E. Strasser, Öl auf Karton, 24,5 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 07:45
- Price:
EUR 2,070.-
E. Strasser *
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 21.11.2023 - 07:45 |