J. Sedlacek um 1900
Festliche Gesellschaft, signiert J. Sedlacek, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei),(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 07:45
- Price:
EUR 1,040.-
J. Sedlacek um 1900
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 21.11.2023 - 07:45 |