Johann Jungblut
(Saarburg bei Trier 1860-1912 Düsseldorf) Winterlicher Kanal in Amsterdam, signiert J. Jungblut, Öl auf Leinwand, 84 x 121 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 07:46
- Price:
EUR 1,170.-
Johann Jungblut
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 21.11.2023 - 07:46 |