Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Rosen in Glasvase, signiert H. Enzinger, Öl auf Karton, 40 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 07:48
- Price:
EUR 300.-
Hans Enzinger *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 21.11.2023 - 07:48 |