Gruppe mit Dame, Kavalier und Hund,
Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, Hut der Dame bestoßen, Blumen teilw. bestoßen, apokrypher, unterglasurblauer Bindenschild (Fus)
31.10.2023 - 14:02
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.10.2023 - 14:02 |