Wiener Frühbiedermeier Gewürzschälchen,
Silber, quadratische Fußzone, ergänzter Glaseinsatz, Höhe 8,7 cm (ohne Glaseinsatz), Silbergewicht 58 g, Meisterzeichen Alt Wiener Beschauzeichen 1826, Gebrauchsspuren, (Sc)
31.10.2023 - 14:30
EUR 120.-
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.10.2023 - 14:30 |