Zwei Knaben mit Schaf, Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik,
Porzellan, weiß, glasiert, Länge 29,5 cm, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke, Blätter teilw. bestoßen(Fus)
31.10.2023 - 14:11
EUR 140.-
EUR 140.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.10.2023 - 14:11 |