Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Berglandschaft mit Wegkreuz, undeutlich signiert, datiert Karl von Harta.. 45, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 31 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:24
EUR 200.-
Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.11.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |