Künstler 20. Jhdt.,
Altes Gehöft, unleserlich signiert, datiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:24
EUR 70.-
EUR 70.-
Künstler 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.11.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |