Ungarischer Künstler, Ende 19. Jhdt.,
Soldatentransport, undeutlich signiert, datiert Gyömörey. S. 25. II.1897, Aquarellminiatur auf Papier, Bildausschnitt 7 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:25
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.11.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |