Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Landschaft mit Bächlein, handsigniert L. Suppancic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 36,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:20
EUR 220.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.11.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |