Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie ab 1919 Wiener Künstlerhaus) Sonnige Waldlichtung, handsigniert Hans Massmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 40 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:34
EUR 500.-
EUR 450.-
Hans Massmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.11.2023 - 15:34 |
Location: | Graz |