Nach Emmanuel Villanis
(France 1858-1914) "Ida", vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, auf der Rückseite bezeichnet E. Villanis, Gießerstempel LU 24, Höhe 21 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:47
EUR 190.-
Nach Emmanuel Villanis
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.11.2023 - 15:47 |
Location: | Graz |