Hahn mit Hennen/Gänserupfen/ Hausziege, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs
teilweise signiert Sinko, weiß glasiert und bemalt, Höhen 11,5/19/17,5 cm, am Boden gemarkt, 1 Figur bestoßen, Erzeugerfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:07
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.11.2023 - 15:07 |
Location: | Graz |