Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Kinderdarstellungen, unleserlich signiert, datiert, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt je 29,5 x 11,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:34
EUR 80.-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.11.2023 - 15:34 |
Location: | Graz |