Sinn
Armbanduhr, Ref. Nr. 1.031.1.1.04, Gehäuse: Edelstahl, Nr. C-94002, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 39 mm, einseitig drehbare Lünette, Werk: Quarz, Cal. ETA 955122, Zifferblatt: schwarz, arab. Leuchtziffern, Tag/Datum, Gewicht: 59,4 g, Zubehör: Original-Uhrband (dieses beschädigt) und Dornschließe, Gebrauchsspuren, neue Batterie 09/23øx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.11.2023 - 11:21
EUR 700.-
Sinn
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.11.2023 - 11:21 |
Location: | Wien | Favoriten |