Omega Seamaster
Armbanduhr, ca. 1965-66, Ref. Nr. 165.002, Gehäuse: Edelstahl, verschraubter Boden, Durchmesser ca. 34,7 mm, Werk: Ankerhemmung, Cal. 552, Werk Nr. 22593882, rotvergoldet, SchwanenhalsFeinregulierung, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte arab. Ziffern, Stundenkeile, Gewicht: 30,6 g, Zubehör: keines, starke Gebrauchsspuren, verkratzt, Zifferblatt angelaufen/fleckig, etwas niedrige Amplitude, Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüft, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.11.2023 - 11:23
EUR 190.-
EUR 150.-
Omega Seamaster
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.11.2023 - 11:23 |
Location: | Wien | Favoriten |