Fassonarmkette
Gold/Rotgold 750, Länge ca. 19,5 cm, Breite ca. 23,8 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, ital. Amtspunze, 57,8 g, in Etui bezeichnet "Odd Luis", Riminiøg38
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.11.2023 - 10:54
EUR 3,600.-
Fassonarmkette
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.11.2023 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Schlangenhenkelvase, Entwurf Ernst August Leuteritz 1863/65, Meissen, 1967
- Wilhelm Imkamp *
- Küchen-Briefwaage,