Jaeger Le Coultre Memovox
Armbanduhr mit Alarm, Ref. 855, Gehäuse: Edelstahl, Nr.1068995, Boden mit Schraubring fixiert, Durchmesser ca. 37 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 825, Nr.1837659, Pendelschwungmasse, Kompensationsunruh, Zifferblatt: silberfärbig, Datum, drehbare Scheibe für Weckzeit, Gewicht: 50,1 g, Zubehör: keines, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Zifferblatt restauriert, etwas niedrige Amplitude, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.11.2023 - 11:29
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Jaeger Le Coultre Memovox
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.11.2023 - 11:29 |
Location: | Wien | Favoriten |