Uhrenvitrine,
zarte ebonisierte Holzkonstruktion, innen zweifach verspiegelt, eintürig sechsfach verglast, Innenmaße:59 x 37 x 15 cm, Österreich 19. Jh., 1 Glas beschädigt, Alters-, Gebrauchsspuren, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
09.11.2023 - 14:17
EUR 110.-
EUR 100.-
Uhrenvitrine,
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, Curiosities & Photographica |
Date: | 09.11.2023 - 14:17 |