Uhrenvitrine,
Mahagoni, eintürig, fünffach verglast, dunkelgrüne Innentapezierung mit Einlageböden, Innen: 54 x 31 x 15 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, (HP)
ASB Unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
09.11.2023 - 14:17
EUR 280.-
EUR 150.-
Uhrenvitrine,
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, Curiosities & Photographica |
Date: | 09.11.2023 - 14:17 |