Musikspielwerk in Wurzelholz Kassette
Federzug Walzenspielwerk, "Romance, Swiss Made", 2 Melodien, Titelangabe im Deckel, frontseitig farbig intarsierte Wurzelholz Kassette, 15 x 11 x 7 cm, 2. H.20. Jh., leichte Altersund Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:07
EUR 130.-
EUR 120.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, Curiosities & Photographica |
Date: | 09.11.2023 - 15:07 |