Musikspielwerk in bauchiger Wurzelholzkassette
"Romance", Federzug Walzenspielwerk, Titelangabe am Boden, 14 x 12 x 7 cm, Italien/Schweiz, 20./21. Jh., leichte Altersspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:07
EUR 120.-
EUR 100.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Clocks, Science, Curiosities & Photographica |
Date: | 09.11.2023 - 15:07 |