China, 20. Jh.,
Glaslaterne, sechspassig mit Holzrahmen, mit seitlich herunterhängenden Perl- und Emaillegehängen, etwas beschädigt, Höhe 47,2 x 26,2 cm, (CT) Ohne Gewähr für Elektrifizierung, Elektrifizierung muss überprüft werden.
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
06.11.2023 - 15:08
EUR 280.-
China, 20. Jh.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Asian Art |
Date: | 06.11.2023 - 15:08 |
Exhibition: | 31.10. - 06.11.2023 |