Großer Imari Wandteller, Japan, Meiji Periode,
Porzellan, unterglasurblau, rot und gold gemalter floraler Dekor, Dm. 61,5 cm, partiell etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
06.11.2023 - 15:59
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 06.11.2023 - 15:59 |
Exhibition: | 31.10. - 06.11.2023 |