Ohara Koson 1877-1945,
Zwei Karpfen, Farbholzschnitt, signiert und Künstlersiegel Koson, späterer Abzug, gegilbt, minimal fleckig und knitterfaltig, in Passep. eingefasst, 33,9 x 18,2 cm,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
06.11.2023 - 16:20
EUR 320.-
EUR 150.-
Ohara Koson 1877-1945,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Asian Art |
Date: | 06.11.2023 - 16:20 |
Exhibition: | 31.10. - 06.11.2023 |