Unbekannter Künstler 20./21. Jht.
Ohne Titel, auf der Rückseite unleselich signiert, datiert mit Widmung, Acryl auf Leinwand, ca. 110 x 50 cm
06.11.2023 - 10:36
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.11.2023 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |