Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996), Kriegerischer Reiter mit Schwert", im Guss monogrammiert und datiert "OB 1983", teilweise patinierter Bronzeguss, Nummer 51 von 75 nummerierten Exemplaren, auf der Unterseite bezeicnet "Guss A. Zöttl Wien", Höhe ca. 8 cm
06.11.2023 - 10:09
EUR 260.-
EUR 260.-
Oskar Bottoli *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.11.2023 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |