2-türiger Garderobeschrank
, Donaumonarchie um 1840, Kirscholzausführung mit feldförmigen Marketerien Rusten-Maserholz, ca. 175 x 120 x 48 cm, restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren
06.11.2023 - 10:57
EUR 300.-
2-türiger Garderobeschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 06.11.2023 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |