Französisches Marmeladegefäß,
farbloses Glas, Silbermontierung, Steckdeckel mit plastisch gearbeiteter Beere als Knauf, Dm. 13,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
14.11.2023 - 15:01
EUR 280.-
EUR 140.-
Französisches Marmeladegefäß,
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 14.11.2023 - 15:01 |