Französischer Silber Heber,
Silber, guillochierter Dekor, Länge 28 cm, Gewicht 84 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.11.2023 - 14:59
EUR 120.-
Französischer Silber Heber,
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 14.11.2023 - 14:59 |
Lots from other auctions
- Seltenes Modell eines "Grottenmöbel-Beistelltisches
- LKW "Citroen Jumpy 1.6 BlueHDi 95 M Komfort Plus (Euro 6)",
- Kaukasischer Knüpfteppich, "Tschelaberd" 173 x 108 cm,
- Emaillierte Tabatiere,