Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Stillleben mit Gladiolen in Vase und Birnen, monogrammiert unten rechts: JS (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 58x 69,5 cm, stark beschädigter Rahmen, etwas wellig, linker Randbereich etwas berieben (oder feine Farbspritzer?)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:06
EUR 450.-
Josef Schulz *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 30.11.2023 - 10:06 |