Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Biblische Szene, wohl Hochzeit zu Kana, monogrammiert und schwer leserlich datiert unten rechts: JS (ligiert) (19)50?, Öl auf Pressplatte, ca. 51x 68 cm, beschädigter Rahmen, leicht gewölbt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:06
EUR 400.-
Josef Schulz *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 30.11.2023 - 10:06 |