Klaus Reif *
(Linz 1959 geb., seit 1994 verschollen) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: K. R. (19)90, Klebezettel mit Hinweis zum Künstler auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 61 x 46 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, zuzüglich: Galerieposter und Druckbeilagen zum Künstler, Galerie Weihergut 1991
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:32
EUR 220.-
EUR 200.-
Klaus Reif *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 30.11.2023 - 10:32 |