Vedutenmaler, Ende 19. Jahrhundert
Ortsansicht, wohl in Bayern, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, wachsdoubliert, ca. 34 x 44 cm, leicht beschädigter masseverzierter Rahmen, etwas durchdrückender Keilrahmen, restauriert
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:14
EUR 400.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 30.11.2023 - 10:14 |