Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Abstrakte Komposition, signiert und datiert unten rechts: Kay Krasnitzky (19)64, Prägedruck, handkoloriert, auf Papier, bezeichnet unten links: Probedruck, Darstellungsgröße ca. 32 x 47 cm, leicht beschädigtes Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, verschmutzt, etwas stockfleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:43
EUR 120.-
Kay Krasnitzky *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 30.11.2023 - 10:43 |