Abraham Diepraem (Diepraam), Umkreis
(Rotterdam 1622-1670)
Spielerische Szene am offenen Feuer im Interieur, Öl auf Holz, ca. 30,5 x 24,5 cm, alt restauriert, nachgedunkelt, verschmutzt, feines Krakelee, stärkere Retuschen, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 900
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.11.2023 - 14:03
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,400.-
(Rotterdam 1622-1670)
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Christmas auction |
Date: | 22.11.2023 - 14:03 |
Exhibition: | 14.11.-22.11.2023 |