Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Baum- und Felsenlandschaft mit Haus, kirchenartigem Gebäude, Hirten mit Herde sowie Personenszene, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 73 x 93,5 cm, Retuschen, Firnisschäden, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 900
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.11.2023 - 14:05
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Christmas auction |
Date: | 22.11.2023 - 14:05 |
Exhibition: | 14.11.-22.11.2023 |