Robert Eberle
(Meersburg 1815-1860 Eberfing)
Bei der Heimfahrt der Heuernte signiert unten rechts: Robert Eberle, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 58,5 cm, gerahmt, Firnis stark vergilbt, etwas verschmutzt, fein krakeliert bzw. am linken Rand stärker, kleine Dellen, teilweise durchdrückender Keilrahmen Ruf 1.200
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.11.2023 - 14:44
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,400.-
Robert Eberle
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Christmas auction |
Date: | 22.11.2023 - 14:44 |
Exhibition: | 14.11.-22.11.2023 |