Désiré Thomassin
(Wien 1858-1933 München)
Heuernte bei bewölktem Himmel, signiert unten rechts: D. Thomassin, Öl auf Presskarton, ca. 34,5 x 49 cm, teils vergoldeter Stilrahmen Ruf 700
Expertise der Galerie Salis, Salzburg 10.3.1983 in Kopie vorhanden.
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.11.2023 - 14:47
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
Désiré Thomassin
(Wien 1858-1933 München)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Christmas auction |
Date: | 22.11.2023 - 14:47 |
Exhibition: | 14.11.-22.11.2023 |