Eugen Jussel *
(Satteins, Vorarlberg, 1912-1997)
Herbstliche Gebirgslandschaft bei Übersaxen mit Drei Schwestern, signiert unten rechts: E. Jussel, Öl auf Jute, bezeichnet rückseitig auf Keilrahmen, ca. 60 x 70 cm, gerahmt Ruf 1.000
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.11.2023 - 15:08
EUR 1,820.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 2,200.-
Eugen Jussel *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Christmas auction |
Date: | 22.11.2023 - 15:08 |
Exhibition: | 14.11.-22.11.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT