Salonspiegel im Louis XVI-Stil, 19. Jahrhundert
masseverzierter vergoldeter Nadelholzrahmen, oben geschweift, Perlstab-, Kordel- und Herzblattbordüren, Maschenbekrönung, Außenmaß ca. 133 x 75 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Tafel fleckig Ruf 500
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
23.11.2023 - 14:08
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 900.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Christmas auction |
Date: | 23.11.2023 - 14:08 |
Exhibition: | 14.11.-23.11.2023 |