Augsburger Deckelgefäß,
Silber, rund, ergänzter kobaltblauer Glaseinsatz, teilweise Filigranarbeit, Steckdeckel, ergänzter Löffel, Höhe 16 cm, Meisterzeichen IBS = Johann Balthasar Stenglin, Augsburger Beschauzeichen 1804-1805, Gebrauchsspuren, Haarriss, (Sc)
21.11.2023 - 14:00
EUR 220.-
EUR 160.-
Augsburger Deckelgefäß,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:00 |