Trachtenschmuck - Kette mit Münzanhängern,
Silber, 9 Münzen, Länge 40 cm, Gewicht 199 g, Wiener Löwenkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:01
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:01 |