Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierte Blütenbänder, Keulenschaft, Höhe 27,7 cm, Gewicht 482 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpununze 1867-1872, Gebrauchsspuren, Tüllen mit Druckstellen, (Sc)
21.11.2023 - 14:06
EUR 500.-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:06 |
Lots from other auctions
- A sterling silver pendant with enamelling, Queensway, Liberty & Co., c. 1905
- Carl Auböck, an ashtray, model number 3655, a letter opener, model number 3985 and an egg paperweight, model number 4867, Vienna, c. 1955
- Maler des 19. Jahrhunderts
- Spazierstock,
- LKW "Peugeot Partner L1 Business HDI 90 FAP (Euro5)",