Wiener Dirigentenstab,
Holz, Silbermontierung, plastisch gearbeitete Lyra bildet den Abschluss, Widmungsgravur mit Datum "27. VIII.05", Länge 35,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:13
EUR 160.-
EUR 120.-
Wiener Dirigentenstab,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:13 |