Wiener Kreuz,
Silber, vollpasltische gearbeiteter Jesus Korpus an Kreuz, 19,5 x 10 cm, Gewicht 72 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:14
EUR 190.-
EUR 180.-
Wiener Kreuz,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:14 |